Реестр организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению населения, в Тюменской области в 2011 году - страница 19

^ Джумко Файзиля Сагидуллаевна
Оздоровительное



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 90 "Крепыш" города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

625048 г. Тюмень

ул. Мельничная, 80

приемная 40-59-70

40-59-56, т/ф 40-59-28

www.krepysh.edusite.ru

Придорогина Татьяна Владимировна

Оздоровительное



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 91 города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

625015 г. Тюмень

ул. Судоремонтная, 25

тел/факс 48-76-88

приемная 48-76-90

school91.tyumen-city.ru

Степанов Андрей Эдуардович

Оздоровительное



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 города Тюмени

Департамент образования Администрации города Тюмени

625051 г. Тюмень,

ул. Николая Гандатти, 13

приемная 62-98-95, 62-98-33

school92.tyumen-city.ru

Карнаухов Юрий Ильич

Оздоровительное



Негосударственное общеобразовательное учреждение Православная гимназия г.Тюмени

Тобольско-Тюменская Епархия

625001 г. Тюмень

ул. Затюменская, 16 а

тел/факс директор

43-01-29

Трифонов Александр Вячеславович (Иерей о. Александр)

Оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Авангард»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Энергетиков, 45-а,

ул. 50 лет Октября, 84, к.2

ул. 50 лет Октября, 46

ул. Текстильная, 21

ул. Веселая, 2

приёмная 36-16-50

e-mail:

ddiu@mail.ru;

centreavangard@yandex.ru

Феоктистова Татьяна Викторовна

Физкультурно-оздоровительное;

художественно-эстетическое



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Тюменский городской детский морской центр «Алый парус»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Макарова, 11

ул. М. Захарова, 7

ул. Мусоргского, 42

ул. Строителей, 25а

приёмная 22-29-49

e-mail:

neposed-s@mail.ru

Потреба Дмитрий Анатольевич

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Бригантина»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Проезд Солнечный 6/1

приёмная 25-97-90, 64-66-45

Centr-brigantina@yandex.ru

Орлова Татьяна Ивановна

Художественно-эстетическое,

Физкультурно-оздоровительное, эколого-биологическое, краеведческое



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Вероника»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Г. Тюмень ул. Гастелло 75 корп.1, тел. 31-87-49, mp@yandex.ru.

Г.Тюмень ул.К.Маркса 110 а/2 приёмная 30-30-50

Заровнятных Наталья Владимировна

Туристко-краеведческое;

Художественно-эстетическое;

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр эстетического воспитания детей

«В доме Буркова»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Дзержинского, 30, 32

приёмная 44-42-12

e-mail:

domburkova@mail.ru

Кудряшова Алевтина Романовна

Художественно-эстетическое



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Гайдаровец»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Игримская, 21, 20, 34

приёмная 45-87-60

e-mail: gaidarovec@rambler.ru

Сиренко Елена Валерьевна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Град»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Ставропольская, 11а

приёмная 32-88-90

e-mail:

duc_grad@mail.ru

Гиносян Эдвард Наполеонович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Грант»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Профсоюзная, 52

приёмная 50-94-74

e-mail: grant-tmn@mail.ru

Малинина Юлия Викторовна

Художественно-эстетическое



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Грация»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Д. Бедного, 83/1

приёмная 26-53-68

e-mail: gracia72@mail.ru

Яковенко Галина Геннадьевна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Клуб детского творчества имени A.M. Кижеватова»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Мельничная, 1

приёмная 22-70-57

e-mail: kdtml@mail.ru

Пупов Олег Алексеевич

Художественно-эстетическое, физкультурно-оздоровительное, военно-патриотическое



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Контакт»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Станционная, 22

приёмная 42-70-89

e-mail:

kontakt2@i-jetcity.ru

Русакова Татьяна Анатольевна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Олимпиец»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Ватутина, 6, 26-а, 55/6

ул. Казаровская, 1

приёмная 48-99-17

e-mail: 8345796417@mail.ru

Ефимов Сергей Абрамович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Пламя»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Ул. 30 лет Победы, 142

приёмная 35-17-67

e-mail:

zentrplamja@mail.ru

Ачкасова Надежда Николаевна

Художественно-эстетическое



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Радуга»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Курчатова, 1

приёмная 62-69-37

e-mail: raduga1141@rambler.ru

Зуев Евгений Аркадьевич

Художественно-эстетическое, физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Ритм»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Широтная, 106/9,

ул. Олимпийская, 26/1

приёмная 35-77-02

e-mail: ritm_72@mail.ru

Колбаскина Анна Олеговна

Художественно-эстетическое, физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. 50 лет ВЛКСМ, 107

тел: 36-57-85

rovesnik72@mail.ru

Плотникова

Ольга Леонидовна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Старт»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Федюнинского, 9/3,

ул. Ставропольская, 19, 19/3, ул. Ставропольская, 5/1

приёмная 32-92-10

e-mail: lesnikova.72@mail.ru

Лесникова Ольга Алимпьевна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Фортуна»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Юридический:г.Тюмень, 627034, ул.Белинского, 12/7

8(3452)43-46-01

fortyna_ano@mail.ru

Ямская, 52,

Садовая, 121б Димитрова,

Утешево, Школьная, 12

Комбинатская 38

Овсянникова Светлана Геннадьевна

Физкультурно-оздоровительное;

туристско-краеведческое



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Алькор»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Хохрякова, 88

приёмная 25-77-69

e-mail:

klub-alkor@yandex.ru

Скоробогатова Галина Яковлевна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Водник»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Ул. Судоремонтная 2б,

696-346,

vodnik-tuymen@mail.ru

Устименко Андрей Владимирович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Прибой»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Борцов Октября, 2-а, корп.1

приёмная 59-35-85

e-mail: priboy72@yandex.ru

Яковлев Александр Владимирович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Рубин»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Моторостроителей, 2Б,

ул. Широтная, 115/2

Р. 20-18-01

e-mail:

rubin-rubin@mail.ru

Солошенко Николай Борисович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Орловская, 37

приёмная 22-79-57

e-mail: sdusshor1@mail.ru

Гладкова

Наталья Сергеевна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Республики, 17,

приёмная 46-16-39

e-mail:

sdusshor-2@mail.ru

Герасимов Сергей Степанович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Ул. Газовиков, 3а

e-mail: sdusshor3@mail.ru

Досаев Андрей Иванович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Ул. Энергетиков, 30

приёмная 20-25-42

e-mail:

tumsdushor4@mail.ru

Осадченко Ирина Александровна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Старт XXI век»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

п. Антипино, ул. Береговая, 1, корп.4.

приёмная 79-55-17

e-mail: start.xxi.vek@yandex.ru

Ковальчук Галина Леонидовна

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Строймаш»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Индустриальная, 49-а

приёмная 50-55-95

e-mail: max_undead@mail.ru

Чураков Владислав Павлович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Тура»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Кедровая, 125б,

ул. Кедровая, 127 а

приёмная 48-26-23

e-mail:

tura_72@mail.ru

Хлынов Николай Васильевич

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр дзюдо»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. Гнаровской, 1

приёмная 31-35-19

e-mail:

dzudo-tymen@yandex.ru

Соснин Анатолий Борисович

Физкультурно-оздоровительное



Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр спортивного танца»

Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

ул. 50 лет ВЛКСМ, 91, 91/2

приёмная 26-06-53

e-mail: formationvera@bk.ru

Литвинов Алексей Сергеевич

Физкультурно-оздоровительное



Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области «Центр социальной помощи семье и детям «Мария»

Департамент социального развития Тюменской области

9442459022467609.html
9442507379773550.html
9442559721877073.html
9442650214529056.html
9442767361899672.html